Меню
Новости

«Стыдно за тебя! Думал, что ты крутая девчонка, а ты…» — Билан наехал на Клаву Коку за пьяные сторис с Бузовой

«Стыдно за тебя! Думал, что ты крутая девчонка, а ты…» — Билан наехал на Клаву Коку за пьяные сторис с Бузовой

Пока одни звезды нежатся в теплых странах, Ольга Бузова и Клава Кока беснуются в Куршевеле. Изначально телеведущая туда приехала с отцом и хвасталась своими спортивными достижениями — певица освоила горные лыжи. А затем выяснилась, что там отдыхает ещё и Клава Кока. Звезды списались и на время отдыха стали лучшими подружками. Или нет?!

Клава любит показывать дорогие рестораны, роскошные апартаменты, дорогие автомобили. Помимо этих атрибутов «красивой жизни», певица не забывает, что начинала с блогинга. Поэтому периодически она старается веселить аудиторию. Раз уж она встретилась с Ольгой, было решено, что им необходим юмористический контент. Так, Кока назвала Бузову «городской сумасшедшей», а затем опубликовала провокационный ролик.

https://www.instagram.com/p/CYi9PrAsgWr/

На выходных звезды пошли в спа-салон. Им нужно было быстренько пробежаться из отеля до салона. Обе были весьма веселы, как неожиданно Ольга присела на корточки. «Не валяйся, пожалуйста, ты в моей куртке», — озвучила Клава за кадром. Это произвело общественный резонанс в Сети!

Отдыхающий на Мальдивах Дима Билан не смог пройти мимо. Артист эмоционально отчитал Клаву за неприемлемое поведение и высокомерие. Дело в том, что никто не забыл слова Губерниева в адрес Бузовой про коньяк. Телеведущую постоянно обвиняют в алкоголизме. Исполнительница хита «Без дел» не устает опровергать домыслы людей и объяснять, что врачи запретили ей употреблять спиртные напитки. Билан сам недавно признался, что страдает от алкогольной зависимости. Поэтому для него эта тема совсем не кажется смешной.

«Я испытал чувство стыда за тебя, Клава Кока! Потому что ты взяла и подставила подругу! Жуть!…Мне стыдно за тебя, Клава, реально стыдно! Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается, мелочная», — озвучил Дима Билан у себя в сторис. В ноябре у него вышел дуэт с Клавой — артисты перепели хит «Держи». Судя по всему, в ближайшее время совместных песен от них ждать не придется…

Пользователи Сети уже успели отчитать Билана за неадекватное состояние. Певец то и дело отворачивался от камеры, пока записывал сторис. Поэтому его снова упрекнули в чрезмерной любви к алкоголю. А сама Бузова чудно проводит время на горнолыжном курорте. Все сторис телеведущей завалены видеороликами, где она катается на лыжах. Правда, уже в гордом одиночестве…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан Клава Кока Ольга Бузова

Новости партнёров