Меню
Новости

Билан или Масленников: кто парень Клавы Коки?

Билан или Масленников: кто парень Клавы Коки?

В последнее время вокруг известной певицы Клавы Коки ходит очень много слухов о ее романах. Девушка в недавнем времени рассказала журналистам о том, что у нее появился молодой человек, имя которого начинается на букву Д. Такая новость очень обрадовала поклонников артистки, ведь как мы знаем, Клава давно не была в отношениях.

После такого яркого заявления фанаты не смогли оставить эту новость без обсуждений и начали гадать, кто же тот самый парень? В последнее время очень часто мы можем увидеть певицу в компании двух ребят, что подходят под это описание: Дима Билан и Дима Масленников. С российский певцом Клава очень часто выкладывает совместные видео в Тик ток, а с Масленниковым проводит время.

По мнению последователей скорее всего парнем Клавы все же является Дмитрий Масленниковым. Почему не Крид, подумаете вы. Артисты очень часто записывают совместные видео для своих социальных сетей, а вот просто проводить время вместе получается не у всех. Именно поэтому, последователи Клавы решили, что вероятнее всего девушка встречается с блогером Дмитрием Маслениковым.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дима Билан Дмитрий Масленников Клава Кока

Новости партнёров