Меню
Новости

Big Hit собираются подать в суд за ложные слухи о Чонгуке

Big Hit собираются подать в суд за ложные слухи о Чонгуке

11 августа компания Big Hit Entertainment объявила, что BTS уходят в отпуск, чтобы «перезарядиться». В том же заявлении Big Hit попросили фанатов уважать частную жизнь участников, пока они в отпуске.

«Если вы случайно встретитесь с членом BTS, когда он находится в отпуске, мы просим вас проявить внимание к его необходимости отдохнуть и насладиться свободным временем», — говорилось в письме.

К сожалению, некоторые люди не последовали этой просьбе. Чонгука (Jungkook) засняли за обедом с незнакомой девушкой. Фотографии были распространены в социальных сетях, что заставило всех предположить, что они встречаются. Что ж, реакция Big Hit на это предположение доказывает, что люди не должны спешить с выводами. И еще лучше: они должны уважать частную жизнь BTS.

https://twitter.com/V_V_Z_Z/status/1173680957309800448?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1173680957309800448&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcake.tv%2Fnews%2Fchonguk-vstretilsya-s-zamuzhnej-devushkoj

В результате компания опубликовал заявление, опровергающее слухи о том, что Чонгук встречается с девушкой.

«Информация, которая распространяется в сети не соответствует действительности. Отдыхая на острове Кодже, Чонгук узнал, что его знакомые из тату-салона отдыхают рядом. Музыкант встретился со своими знакомыми за обедом, а позже отправился в караоке».

Big Hit намерены начать борьбу с вторжением в личную жизнь музыкантов. Компания будет расследовать происхождение фотографии и при необходимости подаст в суд.

 «Мы выясним, произошла ли утечка с камер видеонаблюдения или это были незаконные съемки. Мы собираемся предпринять юридические действия против разглашения личной информации и вторжения в личную жизнь».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Hit Entertainment BTS Чонгук

Новости партнёров