Меню
Новости

Big Hit официально анонсировали новых BTS

Big Hit официально анонсировали новых BTS

Big Hit Entertainment продолжает дразнить ARMY грядущей презентацией новой мальчиковой группы, которая уже сформирована и совсем скоро будет представлена миру. Известно, что, как и их более опытные коллеги, коллектив будет работать в жанре k-pop, но с отличительными этническими битами.

«У них нереальная энергетика. Big Hit выбрали лучших. В этих мальчиков влюбится вся планета», — сообщил источник газете Metro, который успел пообщаться с будущими звездами.

 Накануне  Big Hit опубликовал загадочный пост в Twitter:

По мнению ARMY, YOU&ME — это не что иное, как название нового бойз-бенда. Вместе с постом продюсеры поделились и ссылкой на сайт, где уже в ближайшие часы планете, возможно, покажут новую группу, которая сможет составить достойную конкуренцию BTS, сообщает издание Metro.

Новых кумиров мы увидим уже менее чем через сутки. На сайте установлен обратный отсчет. Кстати, сайт на некоторое время вышел из строя, так как количество желающих посетить портал превысил трафик.

Впрочем есть и те, кто уверен, что YOU&ME не имеет никакого отношения к новой группе: это лишь новый проект BTS. Возможно, название новой пластинки или сингла легендарного коллектива.

  Завтра днем узнаем! А ваша версия какая?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров