Меню
Новости

Big Hit нашли замену BTS?

Big Hit нашли замену BTS?

Big Hit Entertainment сообщили о том, что в начале 2019 года состоится дебют новой мужской группы. 6 лет назад, в 2013 году, BH сообщили о начале карьеры BTS, но теперь ARMY заволновались: неужели в агентстве нашли замену их кумирам?

По слухам, в новой группе будет 5 участников. В агентстве сообщают, что точная информация о музыкальном направлении группы и количестве музыкантов появится позднее, когда все детали будут официально утверждены.

«Сейчас мы готовим мужскую группу, которая должна дебютировать в начале 2019 года», – это все, что на данный момент сообщили в BH.

Кто-то из поклонников BTS с нетерпением ждет этого события (видимо, руководствуясь идеей о том, что чем больше айдолов, тем лучше!), ну а кто-то кусает локти и очень переживает, как бы их любимчиков не отодвинули на второй план.

https://twitter.com/bighitnewbgpics/status/1067274790749302784

Судя по всему, группа будет называться 6Aces. Правда, тогда не совсем понятно, почему участников только 5?..

https://www.instagram.com/p/2xuib1HNSc/

Кстати, в одном из интервью Бан Шихек (Bang Si-hyuk) назвал новую группу «братьями BTS», так что, возможно, никакой войны между двумя командами ждать не стоит.

https://www.instagram.com/p/BTeDJRXDjTP/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
6Aces BTS

Новости партнёров