Меню
Новости

Big Hit Entertainment готовят ещё один проект!

Big Hit Entertainment готовят ещё один проект!

Думаю, совсем скоро известная во всем мире музыкальная компания Big Hit Entertainment станет одной из самых популярных и востребованных в мире мирового шоу-бизнеса. Всё дело в том, что абсолютно все проекты лейбла имеют глобальный успех.

Так, например, известные группы BTS и TXT уже получили признание и любовь публики по всему миру. Группы даже заняли первое и второе места на мировом цифровом чарте Billboard с песнями «Make It Right» и «Run Away». Но это вполне понятно, ведь о группе BTS говорят буквально на каждом шагу, а парни из TXT хоть и не так давно покоряют сердца слушателей, но их творчество становится популярней с каждым днём.

Что ж, мы уверены, что это ещё не окончательный успех компании Big Hit Entertainment. Думаю, у них ещё много классных и необычных идей, которые они совсем скоро воплотят в жизнь. Готовы удивляться?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS TXT

Новости партнёров