Меню
Новости

Биби Рекса завела друга

Биби Рекса та еще любительница животных! С самого детства она была очень энергичной девчонкой, от ее внимания не ускользала ни одна зверюшка, попадавшаяся на ее пути. Она никого не боялась и со всеми находила общий язык. И вот совершилось! Восходящая американская звезда осуществила мечту раннего детства — завела себе четвероного друга.
«В нашем доме появился чудесный щенок, теперь я буду брать его на все съемки»- прокомментировала певица появление Мальтийской болонки. Видимо, у звезды все плохо в личной жизни, и она решила хоть как-то скрасить свои рабочие будни. Всю свою любовь Биби тратит на то, чтобы ее собачка выглядела, как можно гламурнее: педикюр, стрижка и новые наряды делают ее счастливее. Не зря говорят, что «Собака – лучший друг человека», а Биби решила это еще раз подтвердить! Певица счастлива как никогда, однако, не спешит делиться фотографиями нового друга в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Они должны понять, что произошло у родителей»: Лиза и Гарри Галкины вернутся в Россию без мамы и папы ⚡ Тарасова в шоке, что публика не поняла истинного посыла Пугачевой: «Это идиотство. Не понимают значения этих слов? Стыдно» ⚡ «Кристина пришла», — Галкину* пришлось выслушать все от дочки Пугачевой. Этого он не ожидал ⚡ «Это был ужас»: Олеся Железняк сообщила о совместном выходе в свет с Анастасией Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров