Меню
Новости

Биби Рекса хочет встречаться с Субином из TXT

Биби Рекса хочет встречаться с Субином из TXT

Биби Рекса (Bebe Rexha) нередко говорила о том, что она обожает творчество BTS и является одной из самых преданных фанаток бойз-бэнда. А между тем среди участников более юной к-поп группы TXT есть мемберы, которые сходят с ума от творчества самой Биби.

Субин (Soobin) неоднократно выражал свое восхищение девушкой и открыто говорил в своих интервью, что ему бы невероятно хотелось поработать с Биби. Но он даже не подозревал, что это случится так скоро. Некоторое время спустя мемберы TXT и Биби начали фолловить друг друга в Twitter, и в одном из своих твитов девушка призналась, что Субин кажется ей очень милым.

После этого их совместное появление на публике стало неизбежностью! Недавно Биби объявила своим поклонникам, что выйдет в прямой эфир вместе с участниками бойз-бэнда. Для фанатов TXT это было настоящим рождественским подарком посреди весны!

Биби призналась, что ей невероятно хочется познакомиться с мемберами группы. Но, конечно, особенно сильно певица ждала встречи с Субином!

Фанаты группы с нетерпением ждали этого события, хотя даже не знали наверняка, что именно музыканты приготовили для этого прямого эфира. Но Live Биби с участниками TXT оказался невероятно теплым и милым. И, конечно, девушка уделила особенно внимание своему любимчику и даже в какой-то момент призналась Субину в любви.

После шоу Биби поделилась своими впечатлениями и эмоциями в своем официальном Twitter-аккаунте:

«Ребята, я только что познакомилась с парнями из TXT! Они такие классные и такие милые. Я сыграла им свою новую песню, и им очень понравилось! Так что… это было просто потрясающе! Сегодня был потрясающий день!

https://twitter.com/BebeRexha/status/1247706583250788353

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
TXT Биби Рекса Субин

Новости партнёров