Меню
Новости

Биби Рекса клеится к Тэхёну из BTS

Биби Рекса клеится к Тэхёну из BTS

СМИ нередко пишут новости о поклонниках звезд, которые буквально готовы растерзать своих кумиров в объятиях. Но среди фанатов к-поп групп есть и знаменитости, которые сходят по ним с ума ничуть не меньше, чем люди, не имеющие никакого отношения к звездной карьере. Например, Биби Рекса (Bebe Rexha), которая никак не могла перестать обниматься с одним из участников BTS, когда наконец-то увидела его впервые.

Ви (V) из BTS очаровал девушку с первого взгляда, и на протяжении долгих месяцев Биби рассказывала о том, как же сильно она мечтает познакомиться с мемберами бойз-бэнда, но особенно сильно – с Тэхёном. В 2018 году во время Billboard Music Awards (BBMAs) мечта девушки наконец-то исполнилась.

За год до этой встречи Биби Рекса рассказывала, как ей почти удалось познакомиться с айдолами на American Music Awards, но когда певица попала за кулисы, мемберы группы давали интервью.

Девушка ждала встречи почти целый год! Может, поэтому она с такой любовью набросилась на Ви и сделала десяток снимков и видео, прежде чем выпустила музыканта из своих объятий?

«Мне кажется, она влюблена в него», – написала одна из фанаток айдола, когда увидела эти фото.

Ну уж точно совсем не равнодушна! К тому же, Биби наверняка осознает, как ей повезло и насколько сильно ей завидуют остальные фанатки по ту сторону экрана.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Беби Рекса Ви

Новости партнёров