Меню
Новости

«Би-2» травят не разобавшись!»: депутат Роман Худяков заступился за коллектив, который недавно освистали на стадионе

«Би-2» травят не разобавшись!»: депутат Роман Худяков заступился за коллектив, который недавно освистали на стадионе

«Би-2» в последнее время активно критикуют, правда, непонятно, за что. Они не высказывались на тему Украины, однако отказались выступать в ДК, на которых повесили буквы Z. Стоит отметить, что недавно коллектив все-таки пригласили выступить на мероприятии – на «Суперкубке» в Санкт-Петербурге. Однако там их в прямом смысле освистали с трибуны фанаты футбола.

Коллектив не понимает, за что к ним стали хуже относиться, но не сдаются. Вот на сторону группы встал даже депутат Роман Худяков. Он заявил, что музыкантов травят, не разобравшись в ситуации. Он попросил все это прекратить.

По словам Романа, он поднял все данные и убежден в том, что участники группы не делали никаких заявлений против российской армии. Кстати, заступился он и за Ивана Урганта, который тоже подвергается критике. Правда, он заявил, что, чтобы Иван мог продолжать работать в России, ему надо открыто заявить о том, что он поддерживает все то, что происходит в Украине. Худяков убежден, что он так считает, но боится травли после этих слов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
«Би-2»

Новости партнёров