Меню
Новости

«Беззубая бабка»: Элджей оскорбил Ивлееву

«Беззубая бабка»: Элджей оскорбил Ивлееву

Не так давно Элджей и Анастасия Ивлеева отметили первую годовщину свадьбы. Пара познакомилась в марте 2018 года. Тогда ведущая «Орла и решки» вместе с подругами пришла на концерт популярного рэпера, который проходил в Москве. Именно в тот вечер у Ивлеевой завязалось общение с рэпером. Девушка призналась, что в возлюбленном ее в первую очередь покорило его умение работать: создавать и продавать продукт, который нравится большому количеству молодежи.

На протяжении двух лет поклонники отмечают, что отношения у двух знаменитостей достаточно «специфические». Пара может подшучивать друг над другом, не жить вместе и часто ругаться. На днях Анастасия у себя в Instagram поделилась деталями их отношений. Девушка опубликовала переписку с Элджеем. На stories видно, как рэпер обозвал ее беззубой бабкой. Да, у артистов нынче такой юмор!

«Любовь мужа бесценна»,

— посмеялась Настя.

Девушка отметила, что накануне она удали себе три зуба мудрости. Многие поклонники юмор не оценили, заявил, что Элджей слишком грубо относится к своей возлюбленной.

А что думаешь ты по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Суд вынес решение по делу Анастасии Ивлеевой о дискредитации российской армии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Ивлеева Элджей

Новости партнёров