Меню
Новости

«Безвозвратные повреждения. Останутся на всю жизнь», — онколог заявил, как болезнь сказалась на внешности Заворотнюк

«Безвозвратные повреждения. Останутся на всю жизнь», — онколог заявил, как болезнь сказалась на внешности Заворотнюк

Тема здоровья Анастасии Заворотнюк скрыта от глаз окружающих. Публика требует каких- либо объяснений и прогнозов врачей, но домочадцы звезды упорно не выходят на связь. Единственный шанс у россиян узнать хоть что-нибудь о болезни Насти — это комментарии профессионалов и врачей, понимающих в этой области.

 Врач-онколог Евгений Черемушкин для ресурса «Blitz.Center» описал последствия, с которыми сталкиваются пациенты с похожими заболеваниями и, к сожалению, заключил, что сущетсвует ряд пагубных изменений, что навсегда изменят внешность заболевших. «Иногда бывают повреждения безвозвратные. Какие-то следы можно убрать, а что-то останется на всю жизнь. Все будет зависеть от того, сколько у нее ресурсов и насколько повреждены резервные клетки, которые позволяют восстановиться тканям», — рассказал он.

Фанаты «прекрасной няни» предположили, что Настя никогда не вернется в кино даже в том случае, если сможет окончательно побороть болезнь и поправиться. «Неужели эра Насти Заворотнюк кончилась?», «Шикарная женщина. Добрая, умная, чуткая. Я была бы рада видеть ее в кино и с измененной внешностью. Ее внутренний мир — шикарнее, чем у многих людей внешность», — поделились поклонники девушки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Живи вечно»: Заворотнюк поделилась редкими семейными фотографиями ⚡ Стало известно о бедственном положении мужа Анастасии Заворотнюк: деньги могут закончиться в любой момент ⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк

Новости партнёров