Меню
Новости

«Безумно хочу стать мамой»: Клава Кока о своем будущем

«Безумно хочу стать мамой»: Клава Кока о своем будущем

Клава Кока — популярная певица лейбла Black Star, которая в последнее время разрывает все топ-чарты. Девушка не намерена останавливаться на достигнутом. Она заявляет, что музыка — это, то что она буду любить вечно.

Известно, что Клава родилась в многодетной семье. Заставляет ли её пример матери, воспитавшей трёх погодок, задумываться о материнстве? Недавно Кока дала интервью, в котором рассказала об этом.

«Раньше я думала, что в нынешние 23 у меня уже будут дети, семья… Но придя к этому возрасту понимаю, что пока не хочу спешить. Да, я думаю о материнстве, безумно хочу стать мамой, но всему своё время. Для начала мне нужно встретить на своём пути достойного мужчину, выйти за него замуж, доверять ему на все 100 процентов»,

— говорит исполнительница.

Клава уверена, что это все с ней случится, просто ещё не пришла пора. Пока артистка точно не может сказать, хочет ли она большую семьи или нет. Она предпочитает не загадывать.

«Сначала нужно родить одного, а потом уже думать об остальном. Как говорится, как Бог даст»,

— добавила Клава Кока.

Желаем Клаве счастливой семьи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Клава Кока

Новости партнёров