Меню
Новости

Безруков раскритиковал выступление Бузовой на сцене МХАТ

Безруков раскритиковал выступление Бузовой на сцене МХАТ

Только ленивый не высказался на счет выступления Ольги Бузовой на сцене МХАТ имени Горького. Внести свой комментарий решился и Сергей Безруков. Артист язвительно отозвался на приглашение теледивы на спектакль.

Сергей Безруков у себя в Instagram обратил внимание на спектакль с участием Бузовой. Ее имя он не назвал. Однако поклонники сразу поняли, о чем речь. Безруков выразил мнение большинства: МХАТ опустился до уровня Ольги Бузовой.

«Хорошо, что Константин Сергеевич до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас», — отметил Безруков.

Помимо Сергея, многие актеры заявили, что деятели искусства наверняка воспринимает происходящее на сцене с чувством отчаяния. Отметим, что и общественность продолжает твердить, что театр умер. Они не понимают, почему вместо выпускников руководитель театра берет Ольгу Бузову и платит ей полмиллиона рублей. Несмотря на оскорбления, сама Ольга бесконечно рада, что ей досталась роль Беллы Шанталь.

«Для меня это главная премьера года, даже главное событие в жизни, потому что в 16 лет лет я мечтала поступить в театральный. И сегодня мечта 16-летней девочки реализовалась», – заявила Ольга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Сергей Безруков

Новости партнёров