Меню
Новости

Стало известно, куда из России улетел Сергей Безруков

Стало известно, куда из России улетел Сергей Безруков

В последние дни множество российских артистов улетают из страны. В их числе оказался и Сергей Безруков. Правда, выяснилось, что он отправился в Беларусь на гастроли. Он представит в Минске свой спектакль «Хулиган. Исповедь».

Стоит отметить, что сейчас каждый перелет звезд воспринимается как эмиграция. Например, люди негативно высказываются о Ксении Собчак, которая отправилась с сыном Платоном сначала в Турцию, а потом в Израиль. Собчак оправдывалась и говорила, что просто уехала с сыном на каникулы в путешествие. Однако публика уверена, что Ксения сбежала в Израиль, ведь Платон имеет еврейские корни и может получить гражданство страны.

Кроме того, Россию покинули Алла Пугачева и Максим Галкин после того, как юморист резко высказался о «специальной операции» России в Украине. Пока что супруги не комментировали свой отъезд. Однако известно, что они находятся в Израиле. Кроме того, у артистов есть вид на жительство на Кипре. Где именно планируют жить Галкин и Пугачева, пока не совсем понятно, как и то, вернутся они в Россию или нет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Сергей Безруков

Новости партнёров