Меню
Новости

Безработный Дмитрий Назаров скитается в Израиле после скандала — вынужден читать стихи и басни за гроши

Безработный Дмитрий Назаров скитается в Израиле после скандала — вынужден читать стихи и басни за гроши

В прошлом месяце Дмитрий Назаров был главным ньюсмейкером — артист крупно опозорился и поплатился своей карьерой в стране! Актер из сериала «Кухня» неоднократно позволял себе критику в адрес СВО и российской власти. Последней каплей стали его несколько авторских песен под гитару скандального содержания.

Назаров лишился работы в МХТ, где прослужил 20 лет. Также руководители крупных кинопроектов разорвали с ним контракты. Известно, что Дмитрия Юрьевича утвердили на роль Кисы Воробьянинова в экранизации «12 стульев», но после скандала его отстранили от съемок. По сути, 65-летний артист остался без работы. Кроме того, из-за его необдуманных действий пострадала супруга — актрису Ольгу Васильеву тоже уволили из театра.

Сегодня стало известно, что супружеская пара планирует возобновить гастрольную деятельность за рубежом. Они уже успели анонсировать выступление в Израиле в городе Нетания. Шоу должно состояться 19 марта. В программе заявлены «авторские романсы, стихи и басни Дмитрия Назарова, а также шлягеры на русском и французском языках».

Россияне уверены, что Назаров получил ровно то, что заслужил: «Думать надо было головой», «Не плюй в колодец, из которого потом воду пить», «Пусть теперь скитается со своими песенками за границей», «Была успешная карьера, собственноручно разрушил всё».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров

Новости партнёров