Меню
Новости

Безработная вдова Градского продавала вещи на Авито, чтобы выжить: «Каждая копейка на счету»

Безработная вдова Градского продавала вещи на Авито, чтобы выжить: «Каждая копейка на счету»

В конце ноября прошлого года скончался Александр Градский. Музыкант незадолго до смерти перенес коронавирус, который дал явные осложнения на его ослабший организм. Параллельно с этим он снимался в 10 сезоне музыкального шоу «Голос» (Первый канал) в качестве наставника. Он себя очень плохо чувствовал, но никогда не отказывался от работы. Его привозили и увозили со съемок на носилках. Умер Градский от инфаркта головного мозга.

Известно, что мэтр эстрады оставил солидное наследство: коллекцию раритета, элитную недвижимость и дорогие автомобили. Александр Борисович был женат четыре раза. Последней его супругой стала молодая блондинка Марина Коташенко, которая прожила с артистом в гражданском браке 18 лет. За это время женщина успела родить певцу двоих детей. Незадолго до его смерти стало известно, что Градский официально женился на Коташенко.

Поскольку девушка была гораздо моложе музыканта, все сразу решили, что она с ним исключительно из-за денег. Вот только слова домработницы в доме Градского никак не состыкуются с этой версией. Женщина намекнула, что Александр Борисович был скуповат и вел учет каждой копейке. Поскольку Марина занималась воспитанием детей и не работала, он выделял ей конкретные суммы на её нужды. Ни рубля больше! Иногда доходило до того, что Марине приходилось предъявлять чеки. Конечно, он делал супруге дорогие подарки, но это было не так часто, как все думают. Например, наставник в шоу «Голос» подарил четвертой жене «однушку» в Подмосковье и не совсем новый автомобиль Lexus RX350. Об этом сообщает «КП».

К слову, журналисты также раскопали аккаунт Марины Коташенко на торговой площадке Авито. Так, девушка продавала там за сущие копейки ненужные вещи: лифчик для кормления, прокладки для груди, детские сандалии и даже еловые шишки (одна шишка стоила 5 рублей). Всего в профиле Марины было зарегистрировано 40 объявлений.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ 20 миллионов за несколько дней: что стоит за огромными суммами прибыли Пугачевой в эмиграции? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Марина Коташенко

Новости партнёров