Меню
Новости

«Бездарный лай»: Татьяна Васильева обратилась к Дмитрию Назарову с завлением после его увольнения из МХТ им. Чехова

«Бездарный лай»: Татьяна Васильева обратилась к Дмитрию Назарову с завлением после его увольнения из МХТ им. Чехова

Уже больше месяца назад Дмитрий Назарова уволили из МХТ им. Чехова после его скандальных завлений по поводу ситуации в Украине и поддержки Анатолия Белого, который уехал из России. Он не только лишился работы в театре, но еще и потерял роли в кино.

До сих пор актеры обсуждают то, что произошло с Дмитрием. Высказалась и Татьяна Васильева в шоу Екатерины Стриженовой на Первом канале. Она заявила, что слова Дмитрия – это «бездарный лай собачонок». Она не понимает, на что уехавшие артисты так злы. Татьяна не может найти ответ, почему Дмитрий решил негативно высказываться о России, ведь его все вокруг любили, и он всегда был на экранах.

Кроме того, Татьяна заявила, что ей все равно на тех, кто эмигрировал. Однако она попросила их не возвращаться в страну, если они предпочитают выступать за границей. Татьяна подчеркнула, что, если бы она была моложе, отправилась бы в зону СВО работать медсестрой или даже взяла бы в руки оружие. По словам Васильевой, она сейчас чувствует себя настоящей патриоткой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Татьяна Васильева сбежала со свидания: «Некрасивый старый пень! С пузом!» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Татьяна Васильева

Новости партнёров