Меню
Новости

«Бездарна и противна!» — оскандалившуюся Рудковскую выгнали из шоу «Маска»

«Бездарна и противна!» — оскандалившуюся Рудковскую выгнали из шоу «Маска»

Излюбленный всеми проект «Маска» на НТВ знают практически все. Это одна из любимейших развлекательных передач российского телевидения. К сожалению, в последнем выпуске зрителям опять пришлось попрощаться с одним из героев. Это Лисенок, которого решили убрать по причине того, что он слишком смело общается с судьями, а также не блещет талантом в области пения.

Лисенком оказалась Яна Рудковская. Дива социальных сетей, наверное, узнав о том, что в комментариях к выпускам ее называют «бездарной» и «противной», поспешила оправдаться и заявила, что ее дерзость в общении с судьями — это часть образа, а не собственные порывы быть грубой. Выяснилось, что Лисенка невзлюбил даже собственный сын Яны.

Они вместе смотрели выпуски дома и он, не зная ,что именно его мама прячется под маской героя, постоянно требовал, чтобы из шоу выгнали «противную лису». Да, пожалуй, Гном Гномыч сильно удивился, узнав, против кого выступал… К слову, в последний момент ухода со сцены Рудковская заявила, что может быть и не имеет способностей к пению, но обладает другими талантами благодаря своему трудолюбию и упорству.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Девочка не выжила: Рудковская раскрыла, как они с Плющенко потеряли дочь ⚡ «Выглядит как нейросеть», — Яна Рудковская эмоционально высказалась про Павла Дурова и его новое интервью ⚡ «Саша — это было мое дитя. Здесь получилось по-другому», — Плющенко сделал заявление о сыне Арсении от Рудковской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Рудковская

Новости партнёров