Меню
Новости

Без Галкина*. Стало известно, что Пугачева вернется в Россию навсегда

Без Галкина*. Стало известно, что Пугачева вернется в Россию навсегда

После того, как Алла Пугачева прилетела в Россию, общественные деятели заинтересовались ее планами на будущее. В частности, информацию об этом раздобыл журналист Михаил Шахназаров, которому удалось узнать, что Примадонна думает о возвращении в страну на постоянную основу. «Есть информация, что Алла Пугачева очень хочет сюда вернуться, скажем так», — делится новостями Михаил.

Анонимные источники давно шептались о намерении главной певицы страны вернуться на родину, однако, нельзя не отметить, что на данный момент, официальных доказательств тому нет. Однако, поговаривают, что артистке очень тяжело привыкнуть к новой жизни за рубежом. Как ни крути, такое испытание, как жизнь с чистого листа, может выдержать не каждый.

Однако, по всей видимости, мужу Примадонны Максиму Галкину* совершенно наплевать на трудности супруги. Публика, обсуждая вероятность возвращения певицы, замечает, что даже если та решится на прибытие на родину, то однозначно не возьмет с собой супруга-иноагента. Продолжить жизнь в прежнем режиме и с прежними заработками у Макса не получится. Неужели звездной паре грозит развод?

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Михаил Шахназаров

Новости партнёров