Меню
Новости

«Без фотошопа бабушка»: пользователи раскритиковали Яну Рудковскую

«Без фотошопа бабушка»: пользователи раскритиковали Яну Рудковскую

Подписчики Яны Рудковской все чаще стали обращать внимание на ее неестественные фотографии. Они уличили девушку в чрезмерном употреблении Фотошопом и решили, что продюсер комплексует из-за внешности и возраста.

https://www.instagram.com/p/B-_24C9IBfk/?utm_source=ig_embed

На днях звезда в очередной раз произвела впечатление своей едва узнаваемой внешностью. Яна опубликовала новый снимок у себя в Instagram. Однако пользователи набросились на девушку с обвинениями.

«Яна, но ваше лицо обработано в Фейсап», «Вы на себя вообще не похожи», «Вживую вы выглядите совсем иначе», — отреагировали подписчики.

Многие вспомнили, как недавно Яна выходила в прямой эфир. Тогда ее внешность также стала поводом для обсуждения. Обвисшие веки, носогубные складки, неровный тон лица и бледная кожа повергли в шок зрителей. Некоторые даже подумали, что продюсер серьезно заболела. Совершенно не узнать!

© Instagram /rudkovskayaofficial

Несмотря на обличающие комментарии, звезда продолжает выкладывать новые снимки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Яна Рудковская, находясь в Дубае в момент катастрофического затопления, столкнулась с непредвиденными обстоятельствами ⚡ Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?» ⚡ Сын Плющенко и Яны Рудковской Саша, известный как Гном Гномыч, пострадал в связи с серьезными финансовыми ограничениями ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Яна Рудковская

Новости партнёров