Меню
Новости

Без бровей: в Сети появилось новое фото больного раком Валентина Юдашкина

Без бровей: в Сети появилось новое фото больного раком Валентина Юдашкина

Валентин Юдашкин уже не первый год борется с раком. Поклонники редко видят фото Валентина, но на этот раз супруга Юдашкина опубликовала фото с ним, и фанаты модельера были в шоке. Некоторые отметили, что Валентин стал выглядеть совсем плохо. Люди переживают за состояние Юдашкина.

На фото, которое разместила супруга Валентина, у модельера нет бровей, и немного перекошено лицо. Напомним, в 2016 году Валентин заболел раком. Сначала ему диагностировали рак почки. Именно он стал очагом. А позже у него нашли метастазы в голове. В итоге метастазы распространились по всему телу примерно за год.

Несмотря на тяжелое состояние, Юдашкин не отчаивается и борется за свою жизнь. Он искренне верит в то, что сможет справиться с недугом, а помогают ему в хорошем настроении друзья и супруга. Правда, сначала все было не так хорошо – Юдашкин впал в депрессию и не знал, как ему дальше жить. Он не хотел даже лечиться, но вылез из этого состояния.

Напомним, в данный момент борется с раком еще одна звезда – Анастасия Заворотнюк. У нее образовался рак мозга после процедуры ЭКО, с помощью которой она зачала ребенка.

https://www.instagram.com/p/CZO665ugexz/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентин Юдашкин

Новости партнёров