Меню
Новости

Бейонсе не планировала еще одного ребенка

Бейонсе не планировала еще одного ребенка

Совсем недавно стартовал совместный тур Бейонсе (Beyoncé) и Джей Зи (Jay-Z) On The Run II. Но, кажется, в этот раз Бейонсе решила выступать с мужем не только из артистических соображений. Вполне возможно, что певице нужна физическая и моральная поддержка Дзей Зи, ведь, по слухам, она ждет четвертого ребенка.

Уже после первых шоу поклонники заговорили о том, что Бейонсе находится в положении.

«А зачем они это скрывают? — с недоумением спросила одна из поклонниц. — Как она закончит этот тур?»

https://www.youtube.com/watch?v=QkSmeEaNvkU

Гардероб Бейонсе тоже указывает на ее возможную беременность: кофты с поясами или вещи овер-сайз отлично скрывают округлившийся животик. А сердечко на одном из костюмов девушки располагалось как раз на середине живота — фанаты тут же увидели в этом знак и доказательство того, что Бейонсе скоро вновь станет мамой.

https://twitter.com/belleteefess/status/1007138438573907968?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.elle.com%2Fuk%2Flife-and-culture%2Fculture%2Fa21440186%2Fbeyonces-fans-tweets-pregnant-fourth-child%2F

По словам анонимных источников, эта беременность не была запланирована, но Бейонсе и Джей Зи ни за что бы не отказались от ребенка.

«Это было шоком для них, тем более, так скоро после рождения близнецов. Но она на седьмом небе от счастья», — сообщают инсайдеры.

Надеемся, что пара скоро подтвердит все догадки поклонников, и мы сможем официально поздравить их с этой чудесной новостью!

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Бейонсе Джей Зи

Новости партнёров