Меню
Новости

«Бесят эти наглые, ужасные…» — Анна Седокова спустила собак на своих поклонников

Анна Седакова не только популярная певица и мечта миллионов мужчин, но ещё и многодетная мама. От первого мужа, белорусского футболиста Валентина Белькевича, артистка родила дочь Алину. В браке с бизнесменом Максимом Чернявским на свет появилась вторая дочь певицы Моника. Супруги вели ожесточенные судебные разборки, которые в конечном счете выиграл мужчина и забрал девочку к себе. Затем у Анны был роман с танцором Сергеем Гуманом. В этих отношениях у звезды родился долгожданный сын Гектор.

В 2020 году Седакова вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму (Jānis Timma). Парочка до сих пор не порадовала поклонников новостью о рождении совместного ребенка, хотя все активно ждут.

Сегодня артистка в истерике обратилась к поклонникам в Instagram. Анна поделилась, что ей испортили настроение некомпетентные няни для её детей. Как выяснилось, найти хорошую няню — это непростая задача. «А есть вообще няни нормальные и порядочные? Как можно за час до прихода написать, что у тебя болит живот. Когда ты только пробуешься. Он у тебя часа четыре назад не болел? Как мне надоели эти агентства нянь. Наглые, ужасные, некомпетентные работники» — разгневалась экс-солистка группы «ВИА Гра». Судя по всему, у звезды были важные дела, она хотела оставить детей с няней, но из-за этого инцидента ей пришлось их отменить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седакова Янис Тимма

Новости партнёров