Меню
Новости

«Бесы через грехи за него говорят», — Гусева осудила выходку сбежавшего Смольянинова*

«Бесы через грехи за него говорят», — Гусева осудила выходку сбежавшего Смольянинова*

Артур Смольянинов* покинул страну одним из первых. У мужчины давно другая жизнь, но государство и его граждане не забудут, как артист, которого однажды буквально вытащили на Олимп, моментально бросил все и уехал, хотя родина ждала от него поддержки. Екатерина Гусева присоединилась к тем, кто осуждает действия актера, но уточнила, что сейчас мужчина будто говорит не своими словами.

Она считает, что Смольянинов потерял рассудок и самое логичное оправдание — это то, что за него говорят бесы, овладевшие им. «Это уже мракобесие​ какое-то, бесы через грехи​ в человека заходят и сами за него начинают разговаривать», — считает коллега Смольянинова, которая не стала следовать примеру других и сыпать в Артура нравоучениями.

Женщина уверена, что объяснять что-то взрослому и состоявшемуся мужчине нет никакого смысла. Он уже выбрал свою дорогу и сейчас пожинает плоды собственного решения. Вернется ли Артур на родину? Обычно иноагенты не спешат признаваться в том, что за рубежом у них начинаются проблемы или падает уровень жизни. Возможно, для того, чтобы Смольянинов честно рассказал о чувствах после эмиграции, должно пройти время.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Артур Смольянинов Екатерина Гусева

Новости партнёров