Меню
Новости

«Бессовестная! Верни деньги»: Лобода в центре скандала

«Бессовестная! Верни деньги»: Лобода в центре скандала

Певица Светлана Лобода многие годы проживала в России и строила свою карьеру. После начала специальной военной операции на территории Украины, женщина решила не поддерживать Россию и уехать заграницу. Как и многие артисты, что покинули РФ , Лобода верила, что ее слава и успешная карьера никуда не денется. Однако, даже песни на украинском языке не смогли помочь удержать былую популярность. В настоящий момент Светлана оказалась в непростой ситуации: и украинские и российские поклонники хейтят популярную исполнительницу.

Светлана Лобода опубликовала на своей странице в социальных сетях пост, который подписала «summertime». Фолловеры не поддержали игривого настроения женщины и принялись высказывать свое мнение. На этот раз, среди комментариев, появилось интересное сообщение. Некая поклонница требует вернуть ей деньги за концерт, который отменили в 2022 году.

«Деньги верни за билеты! Молчишь? Где ваша совесть?»,

— написала девушка под постом.

Концерт должен был состояться 13 декабря 2022 года в Дюссельдорфе. Однако, за 2 месяца до него, организаторы отменили событие. По всей видимости, деньги вернуть забыли.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лобода

Новости партнёров