Меню
Новости

«Бессовестная!» — Киркоров поставил Наргиз Закирову на место

«Бессовестная!» — Киркоров поставил Наргиз Закирову на место

Вчера в соцсетях распространился видеоролик Наргиз Закировой, где она очень вызывающе отреагировала на приезд Филиппа Киркорова в Узбекистан. Экс-участница шоу «Голос» ехала на автомобиле, как вдруг заприметила большую афишу с предстоящим шоу поп-короля российской эстрады. Исполнительница достала мобильный телефон и колко прокомментировала: «Понаехали…».

Судя по всему, новость дошла до Филиппа Бедросовича, поэтому артист решил обратиться к Закировой и, что называется, «опустить с небес на землю». Киркоров напомнил, что когда Наргиз пыталась развивать карьеру в России, она дружелюбно со всеми общалась и предпринимала многократные попытки завести с ним приятельские отношения.

«Наргиз, чтобы материться, даже голосовые связки не нужны. А чтобы в сторону того, перед кем еще вчера заискивала, лебезила, и совесть не пригодится», — прокомментировал Филипп Киркоров в своих социальных сетях.

Фото: предоставлено пресс-службой Наргиз

Россияне поддержала всенародного любимца и посмеялись над «безысходностью» Наргиз Закировой: «Тявкает от беспомощности!», «Да кому она нужна?», «Если бы не проект «Голос» и не Макс Фадеев, так бы и сидела в своих пропитых барах и караоке и горлопанила матерные песни рокеров», «Ужасно неприятная женщина», «С годами обычно люди мудрее становятся, но, видимо, не в случае с Закировой».

Напомним, из-за антироссийских высказываний артистке запрещен въезд в Россию. Когда она пыталась попасть в Москву, её развернули в аэропорту и депортировали на родину — в Узбекистан.

Все подробности скандала ищите в Telegram-канале POPCAKE.TV

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наргиз Закирова Филипп Киркоров

Новости партнёров