Меню
Новости

Беседа в закрытом формате: Аллу Пугачеву не пустили в Россию

Беседа в закрытом формате: Аллу Пугачеву не пустили в Россию

Алла Пугачева в ноябре этого года внезапно прилетела в Россию в гордом одиночестве. Она не говорила, зачем прибыла, однако, по слухам, звезда хотела забрать некоторые документы. Говорили и о том, что Примадонна в Москве записала несколько песен.

Прошло почти два месяца с момента приезда Аллы Борисовны. Как внезапно появились фотографии звезды с допроса на пункте пограничников. Артистку отвели на беседу в закрытом формате и расспрашивали, почему она приехала в страну.

Есть информация, что артистка волновалась, что ее могут не пропустить в страну, ведь ее супруг — иностранный агент, да и к ней жители России не особо хорошо расположены.

Но все прошло успешно. Пограничники попросили звезду сделать фото и оставить им свой автограф. Кстати, Примадонна немного пожаловалась, что ей сейчас тяжело живется за границей. Она призналась, что в ментальном и материальном плане эмигрантам не слишком просто. В России после этого она пробыла два дня и сразу же уехала обратно в Израиль. А потом перебралась на Кипр.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров