Меню
Новости

Бесчеловечная история! Дана Борисова устроила истерику на шоу Андрея Малахова

Бесчеловечная история! Дана Борисова устроила истерику на шоу Андрея Малахова

Телеведущая растрогалась из-за темы, которая обсуждалась на передаче.

Дана Борисова является частым гостем шоу Андрея Малахова, с которым она давно дружит. В очередной раз Дану пригласили на шоу «Прямой эфир». Однако она впервые не смогла сдержать эмоций от того, что происходило в студии, и устроила истерику.

Дана рассказала в своем Instagram о том, что она услышала историю, «от которой стынет кровь в жилах». Она не стала молчать и расплакалась. «Впервые за долгое время не выдержала и расплакалась, настолько бесчеловечную историю обсуждали во время эфира. История реальная, не фейк, произошла 5 дней назад в одной из больниц Курской области. Ещё раз убедилась, что в Москве мы живем, как у Христа за пазухой», – отметила Борисова.

Дана не стала рассказывать всех подробностей, отметив, что это – тайна. Но она пообещала, что шоу выйдет на телеэкраны уже на днях. Кстати, Дана неоднократно признавалась, что она очень любит принимать участие в подобных передачах. Во-первых, она хорошо относится к Андрею Малахову и всегда готова его поддержать, во-вторых, такие программы – отличный способ заработать денег.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дана Борисова

Новости партнёров