Меню
Новости

«Беру кредит» — Слава Марлоу купил квартиру в Москве

«Беру кредит» — Слава Марлоу купил квартиру в Москве

Несколько часов назад Слава Марлоу опубликовал свежий пост, где сообщил, что приобрел квартиру в Москве:

«Купил квартиру. Теперь беру кредит на паровой шкаф — это моя мечта большая. Подскажите, если был опыт».

https://www.instagram.com/p/CUM-0mot6jx/

Музыкант опубликовал целую подборку снимков, где стоит ногами на столе в грубых черных ботинках на объемной подошве. Они, кстати, привлекли внимание поклонников!

Фанаты ринулись поздравлять 21-летнего исполнителя: «Какой ты молодец! Теперь совсем взрослый»; «С кем жить будешь?»; «Подскажи, как накопил деньги? Я и на обедах экономлю, но все равно не получается», «Ого, афигеть поднялся», «Вот это даааа» и так дальше.

В 2021 году Марлоу вошел в рейтинг самых богатых российских звезд по версии авторитетного журнала Forbes. За несколько месяцев его заработок составил более 2-ух миллионов долларов.

Напомню, день свадьбы Моргенштерна и Дилары запомнился не только им самим, но и гостям торжества. Ведь теплоход «РИО-1», на котором гости веселились и развлекались, оккупировала полиция. Артистов шоу-бизнеса удерживали на судне около часа, пока правоохранительные органы проводили досмотр. Когда рейд окончился, гостям разрешили покинуть судно.

Точная причина досмотра неизвестна. Изначально полиция приехала из-за многочисленных жалоб местных жителей на шум. Было около 15 обращений. Однако позже приехал кинолог с собакой, которые, видимо, искали запрещенные вещества. В ходе досмотра нашли 70 таблеток неизвестного происхождения. Их изъяли и отправили на экспертизу. Оказалось, что это были обычные жевательное драже. С организатора тусовки взяли объяснение из-за шума, а материалы о нарушении тишины отправили в Роспотребнадзор.

Тогда же стало известно о задержании одного из гостей мероприятия до выяснения всех обстоятельств. Ходят слухи, что задержанным стал Слава Марлоу. Удивительно, но молодой хитмейкер резко пропал из социальных Сетей. Весь вечер музыкальный продюсер делился с подписчиками кадрами со свадьбы Дилары и Моргенштерна, однако его трансляция резко закончилась, как раз когда прибыла полиция.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Слава Марлоу

Новости партнёров