Меню
Новости

Bershka и BTS выпустили новую коллекцию одежды для фанатов BT21

Bershka и BTS выпустили новую коллекцию одежды для фанатов BT21

Популярность BTS и количество АРМИ по всему миру продолжает расти, и мемберы группы подписывают все новые и новые соглашения о коллаборациях с различными брендами. Включая бренды одежды. В этот раз парни решили разработать одежду с дизайном BT21 в сотрудничестве с массмаркетом «Bershka». Кажется, у фанатов наконец-то появится возможность купить одежду с принтами любимой группы, при этом не потратив на одну футболку все сбережения.

О коллабе с BTS официальные представители магазина сообщили через Twitter, выложив фотографии футболок и худи с изображением героев BT21.

https://twitter.com/Bershka/status/1213065267569471488?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.nacionrex.com%2Fmoda%2Fbt21-bershka-coleccion-bts-ropa-venta-detalles-fotos-20200103-0003.html

Продажи стартовали уже сегодня, и фанаты по всему миру могут выполнить заказ и стать обладателями милой футболки или теплой толстовки с мультяшными персонажами BT21. Возможно, коллекция будет пополняться, но ни BTS, ни Bershka пока не сообщили об этом. Также неизвестно, будет ли у АРМИ возможность купить мерч в обычных магазинах.

Стоимость толстовки почти 3000 рублей, но любители экономить всегда могут сделать выбор в пользу укороченной футболки: она обойдется вам всего в 1200 рублей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BT21 BTS

Новости партнёров