Меню
Новости

Березин сделал заявление о болезни Моргуновой после смерти ее сына Максима: «Она уходит из нашего мира»

Березин сделал заявление о болезни Моргуновой после смерти ее сына Максима: «Она уходит из нашего мира»

Знаменитая диктор и радиоведущая СССР Светлана Моргунова некогда была звездой любого мероприятия, завоевывала сердца публики начиная с 1961 года, но как живет сейчас 83-летняя народная артистка РФ практически неизвестно. Жизнь Светланы сложилась не совсем гладко. В последние годы ей пришлось пережить потерю матери, которую она всегда считала лучшей подругой, а затем и сына: Максим ушел из жизни в 2020-м году от коронавируса.

Сейчас Моргунова не стремится к светской жизни. После смерти Максима у нее случился инсульт, что повлекло за собой проблемы с речью и движением. Коллега Светланы Михайловны Владимир Березин приоткрыл завесу тайны и рассказал о том, как чувствует себя в последнее время звезда советского ТВ. Она скучает по лоску и яркости светской жизни, но ее желание уйти в себя гораздо важнее сейчас, чем воспоминания о карьере.

«Света, к сожалению, постепенно уходит от нашего, привычного для нее, мира. Она рядом, но уже живет не жизнью тусовки. То жизнелюбие, те «яркие брызги шампанского», чем была знаменита Моргунова, остались в истории. Мы наблюдаем за тем, как ее оставляет привычная жизненная энергия», — поделился с прессой Березин, подметив, что и сам сейчас нечасто общается со Светланой. Она находит больше утешения в родной внучке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Светлана Моргунова

Новости партнёров