Меню
Новости

Березин раскрыл последние слова Моргуновой: «Я хочу к сыну»

Березин раскрыл последние слова Моргуновой: «Я хочу к сыну»

Сутки назад из жизни ушла легендарная Светлана Моргунова. Приближенные сообщают, что причиной неожиданной смерти женщины стал оторвавшийся тромб. Ничего не предвещало беды. Хотя врачи уже обнаружили и доказали медицинскую причину кончины диктора, многие ее поклонники верят в то, что в деле замешана мистика.

Все дело в том, что 3 года назад у Моргуновой скончался единственный сын. Она не чаяла в нем души, считала единственным смыслом жизни. Как скажет любая любящая мать, жила и дышала ради ребенка.Трагедия серьезно подкосила знаменитость. Яркость красок в жизни пропала, Светлана ушла в себя и больше не хотела быть частью светского общества.

Владимир Березин знал больше о последних днях коллеги и признал, что та все время страдала по сыну. «Она всегда была в одном состоянии — уже в деменции. Могла обрадоваться, что ты звонишь, а могла поговорить холодно. Могла сказать: „Я тебя жду в гости“, могла сказать: „Не приходи, я не хочу никого видеть, я хочу умереть, я к Максу хочу“», — вспомнил он о печали звезды. Поклонники, пребывая в трауре, надеются, что хотя бы после ухода душа Моргуновой сможет обрести покой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Березин Светлана Моргунова

Новости партнёров