Меню
Новости

Американский рэпер-мужчина показал фото со своей беременной фотосессии

Американский рэпер-мужчина показал фото со своей беременной фотосессии

Недавно американский рэпер Lil Nas X принял участие в фотосессии для беременных. Это событие было приурочено к выходу его первого альбома под названием Montero. Парень показал публике результаты своих трудов и разместил фото с беременным животом прямо на обложку пластинки.

Релиз альбома запланирован на 17 сентября 2021 года. Стоит отметить, что артист объяснил, что означает его задумка. Дело в том, что Lil Nas X называет альбом «своим первенцем», именно поэтому он сфотографировался так, будто он находится в положении.

Кстати, рэпер еще и ассоциирует процесс написания песен и создания пластинки с беременностью. Если в США такую фотографию приняли толерантно и с пониманием, то в России начались бурные обсуждения по поводу того, что американцы себе позволяют.

Публика начала критиковать рэпера, говоря, что такие снимки выходят за нормы всех приличий, и в нашей стране такое показывать не надо. Кстати, вступились и матери, которые не поняли, как можно сравнивать беременность и написание песен. В целом, позицию рэпера мало кто понял, и даже стал бунтовать по поводу выхода треков.

https://www.instagram.com/p/CTVBqYJl74A/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Lil Nas X

Новости партнёров