Меню
Новости

Беременной Хлои Кардашьян изменяет бойфренд

Пока Хлои Кардашьян готовится к родам, её парень Тристан Томпсон ходит по клубам и заигрывает с девушками. На вечеринке, которая проходила на крыше бара PH-D Lounge в Манхэтанне, его заметили целующимся с моделью Лани Блэр. На видео, которое выложили в интернет, видно, что молодые люди не просто общаются, а как минимум мило обнимаются, пусть Томпсон и пытался скрываться под капюшоном. Более того, на этом их вечер не закончился. Они поехали в отель, где остановился баскетболист. Заметили девушку там и на следующий день. Свидетели рассказывают, что Томпсон старался не привлекать внимание, но все видели, как он открывал модели дверь и как они вместе заходили в лифт.

Кстати, после того как новость про измену Тристана Томпсона распространилась в СМИ, на его предполагаемую любовницу подписалась в соцсетях Блэк Чайна. Что бы это значило?

Новости об изменах Томпсона появлялись и раньше. Когда Хлои была на третьем месяце, его не раз видели в компании девушек. А в 2016 году он бросил Джордан Крейг, которая в то время тоже ждала ребёнка. Поэтому она сразу же отреагировала на новость об очередной измене своего бывшего возлюбленного, намекнув, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Хлои Кардашьян

Новости партнёров