Меню
Новости

Беременность в 41! Исполнительница роли «Маргоша» Мария Берсенева решилась на 2 ребенка

Беременность в 41! Исполнительница роли «Маргоша» Мария Берсенева решилась на 2 ребенка

Актриса Мария Берсенева, известная публике преимущественно по роли в нашумевшем когда-то сериале «Маргоша», уже давно не светится на ТВ, однако, кажется, что жизнь красотки бьет ключом. Предприниматель и актриса театра воспитывает уже взрослого сына Никиту, рожденного в 2002 году. Но в прекрасный праздник День матери она решилась на откровение и призналась, что находится в положении!

«Счастье не может быть громким.Оно тихое. Уютное. Родное… Но, поскольку я уже на финишной прямой, в день матери, пришло время поделиться. Принимаю поздравления вдвойнE! Разделите со мной мое счастье», — написала девушка, опубликовав нежные фото с «беременной» фотосессии. За одной хорошей новостью грядет и вторая. По всей видимости, на личном фронте у жгучей брюнетки все тоже наладилось!

В личном блоге звезда не показывает своего мужчину, однако, пользователи в комментариях делают вывод, что рядом с такой строптивой, характерной и обольстительной леди явно может находиться только достойный и влиятельный человек. Не обошлось и без опасений юзеров, которые наслышаны о страхах поздней беременности. «Как не боятся рожать за 40? Неужели уже не хочется спокойствия и уделить время себе? Какие дети в 40 лет?», «Главное верить, что все будет замечательно, а из Маши, я уверена, отличная мама», — спорят читательницы новостных ресурсов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Берсенева

Новости партнёров