Меню
Новости

Беременная Зепюр Брутян вышла на сцену с Прилучным: «Вот-вот уже станет мамочкой». Фото!

Беременная Зепюр Брутян вышла на сцену с Прилучным: «Вот-вот уже станет мамочкой». Фото!

Совсем скоро Павел Прилучный и Зепюр Брутян станут родителями…по крайней мере, на это указывает округлившийся животик девушки. Актерская пара не комментирует домыслы поклонников и журналистов, но в данном случае всё достаточно очевидно.

На днях в городе Череповец прошел показ спектакля «Взрослые игры», где задействованы и Павел, и Зепюр. Зрители двояко отнеслись к сюжету постановки (хотя положительных комментариев явно больше), но однозначно отметили, что супруги гармонично смотрятся вместе на сцене. Хоть Брутян и старалась не акцентировать внимание на своем «интересном положении» и скрывала округлившиеся формы под объемными нарядами, публику «провести» не удалось.

«Вот-вот уже мамочкой станет», «Как же она работает на таком сроке?», «Почти два часа развлекала народ, хотя уже надо бы отдыхать и готовится к родам», «На сцене родить хочет, что ли? Куда смотрит Павел?» — обсуждают взволнованные фанаты.

© ВКонтакте / Фан-паблик Павла Прилучного

Напомним, что для Прилучного это будет уже третий ребенок. Бывшая супруга Агата Муцениеце родила главному «мажору» страны двух деток — сына Тимофея и дочь Мию. Зепюр отлично ладит с наследниками мужа, когда Павел забирает их на выходные. Фанаты уверены, что девушка будет отличной мамой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров