Меню
Новости

Беременная Нюша показала животик?

Уже целый месяц пользователи интернета обсуждают беременность Нюши. Заметим, что информация проскочила в сеть не по прихоти желтой прессы, а по воле самой звезды. В одном интервью девушка рассказала, как ее волнует тема материнства, и, что к этой роли она тщательно готовится.

После этого фоловеры Нюши в Instagram начали замечать, что девушка все чаще надевает мешковатые вещи. Это подогрело интерес к ее положению еще больше.

«Девушка беременна. Длинные шарфы…», «Она делает все, чтобы скрыть живот», «Не беременна ли? На этой фотографии очень похоже», — подобного рода комментарии были почти под каждым постом Нюши. И вот наконец! В Сети появился видеоролик с концерта певицы, где отчетливо видно, как под зажигательную песню «Выбирать чудо» девушка оголила слегка округлившийся живот.

https://www.instagram.com/p/BhQ1RyPALdZ/?utm_source=ig_embed

Нюша никаким образом не хочет комментировать эти слухи, но тем не менее выкладывает снимки, которые путают поклонников еще больше. На днях Нюша улетела в теплые края, а это значит, что наступила пора новых фотографий в купальнике!

https://www.instagram.com/p/BiC6xWRgdlS/?taken-by=nyusha_nyusha

Посмотрите, идеальный плоский живот. Какая беременность? Впрочем, некоторые комментаторы напомнили, что на маленьком сроке и в такой позе еще не видно живота. И как тогда быть с предыдущими фото? Девушка просто была не в форме?

Хммм, остается только догадываться…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Нюша

Новости партнёров