Меню
Новости

Беременная Джиджи Хадид впервые показала животик

Беременная Джиджи Хадид  впервые показала животик

Беременная Джиджи Хадид (Gigi Hadid) с гордостью рассказала о седьмом месяце беременности и продемонстрировала животик во время прямого эфира в Instagram, приподняв свою свободную бело-зеленую клетчатую рубашку перед камерой. Джиджи давно обещала фанатам, что похвастается своим животом, когда придет время.

25-летняя супермодель провела прямой эфир в Instagram 15 июля, чтобы прорекламировать коллаборацию Gigi’s Journal и V Magazine.

https://www.instagram.com/p/CCrTnHhJeZn/?utm_source=ig_embed

В комментариях эфира некоторые фанаты начали обвинять Хадид во лжи, мол, девушка и беременной не выглядит, особенно когда поворачивается спиной. Джиджи отреагировала на сетевых провокаторов и продемонстрировала своего бэбика, а затем специально повернулась спиной к камере, чтобы доказать, что сзади она, конечно же, выглядит как прежде. Ее превосходная фигура сохранила все изгибы.

«Вот он мой огромный животик, кажется там ребенок»,

— с насмешкой комментирует модель.
https://www.instagram.com/p/CCrTICEFweY/?utm_source=ig_embed

Напомним, 30 апреля Джиджи впервые объявила о том, что она и ее 27-летний парень Зейн Малик (Zayn Malik) ждут свою крошку, но слухи о ее беременности просочились в сеть уже 23 апреля, когда звезда праздновала свой день рождения и надела джинсы с высокой талией.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиджи Хадид

Новости партнёров