Меню
Новости

Беременна? Вера Брежнева впервые за долгое время появилась на публике

Беременна? Вера Брежнева впервые за долгое время появилась на публике

Вера Брежнева уехала из России в феврале этого года. Стоит отметить, что она долгое время находилась в Европе и помогала беженцам из Украины. После она перебралась в Италию, где у них с Константином Меладзе есть свой дом.

Вера резко высказывается о России и даже уже выпустила свой первый трек на украинском языке. А на днях Брежнева выступила с концертом в Риге. Правда, поклонники начали обсуждать нее выступление, а платье, в котором она была. Дело в том, что появились слухи о беременности звезды.

Вера на концерт надела платье, в котором ее живот выглядит округлившимся. Сама Брежнева пока не комментировала слухи о пополнении в их семье. Наоборот, ходили разговоры о том, что на самом деле у артистов не все в порядке в отношениях.

Однако бывшая жена Константина признавалась, что виделась с композитором и певицей и не может сказать, что у них есть какие-то трудности. Но она старается к ним не лезть, учитывая, что Вера стала причиной их развода.

© Социальные Сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вера Брежнева Константин Меладзе

Новости партнёров