Меню
Новости

Беременна в 19 лет: Маша из сериала «Воронины» готовится стать мамой

Беременна в 19 лет: Маша из сериала «Воронины» готовится стать мамой

Мария Ильюхина широко прославилась благодаря роли Маши в популярном ситкоме «Воронины». Недавно девушка отметила свой 19-ый день рождения, а также поделилась с репортерами «СтарХита», что находится в «интересном положении». Юная артистка блеснула снимком, где отчетливо был заметен животик.

Откровения Маши произвели фурор в соцсетях! Никто и подумать не мог, что актриса ждет своего первенца. Ильюхина уточнила, что тщательно скрывала и ждала подходящего момента, чтобы обнародовать новость. Кто стал отцом ребенка, увы, звезда сериала «Воронины» не захотела говорить. Известно только то, что он никак не связан с киноиндустрией и шоу-бизнесом.

Источник: © Личный архив / Мария Ильюхина

Сейчас Маша сфокусирована на беременности — она отказалась от всех рабочих предложений, много времени проводит на свежем воздухе, читает художественную литературу и старается почаще слушать классическую музыку. Девушка уверена, что это благоприятно скажется на ребенке.

«Моя карьера в кино продолжится. В ближайшее время я запишу еще одну новую песню. Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период в моей юной жизни», — прокомментировала Мария Ильюхина для портала «СтарХит«.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Воронины Мария Ильюхина СТС

Новости партнёров