Меню
Новости

Беременна пятым?! Самойлова сделала заявление о пополнении после тотального расставания с Джиганом

Беременна пятым?! Самойлова сделала заявление о пополнении после тотального расставания с Джиганом

Семейную жизнь Оксаны Самойловой и Джигана нельзя назвать стабильной и уравновешенной. Звезды постоянно ругаются, думают о расставании, в сети обсуждаются громкие выходки рэпера, которые, конечно же, бросают тень на репутацию его семьи, но даже после недавней масштабной ссоры, когда пара временно разъехалась, Самойлова продолжает верить в семейное счастье с Денисом.

На днях она заговорила о том, что мечтает стать мамой 5-х. Заметим, что у звезд уже есть 4 ребенка: 3 старших дочери и младший сын. Однако, на этом молодые люди, кажется, останавливаться не собираются. Похоже, что Самойлова давно решилась бы на 5-ю беременность, если бы у нее было бы достаточно времени на семью, работу, проекты и воспитание.

Даже сейчас жена Джигана не знает, как уделить время каждому из наследников отдельно, поэтому сомневается, стоит ли ей брать на себя ответственность за пятого малыша. «Хотя я максимально выкладываюсь и очень много времени им посвящаю. А с пятым как? Пока что даже не представляю, как можно еще расширить и увеличить сутки», — жалуется дива социальных сетей. И это при наличии целой армии нянь и помощников, как замечают ее фанаты!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джиган Оксана Самойлова

Новости партнёров