Меню
Новости

Беременна? Кто может быть отцом ребенка Кристины Асмус?

Беременна? Кто может быть отцом ребенка Кристины Асмус?

Вчера Кристина Асмус пришла на церемонию вручения премии «Золотой орел». На дорожке знаменитость появилась в эффектном платье со спущенными плечами. Общественность тут же обратила внимание на округлившейся живот Асмус, который предательски просвечивал сквозь белую ткань. Так актриса спровоцировала слухи о возможной беременности.

«Беременна?»

– ахнули коллеги Кристины.

Но она свое вероятное интересное положение не комментировала. Присутствующие начали шептаться об интересном положении актрисы, а также гадать, кто же станет отцом ее второго ребенка. Многие решили, что девушка беременна от 69-летнего режиссера Алексея Учителя. Напомним, их стали подозревать в романе после того, как Кристину и Алексея видели вместе в ресторане на Патриарших прудах. После ужина пара уехала на одном автомобиле.

Другие же считают, что у актрисы любовная связь с 27-летним рэпером Наваи Бакирова из группы HammAli & Navai. Его заметили на спектакле с участием актрисы. Кристина сама пригласила молодого человека на мероприятие, а он отблагодарил ее шикарным букетом цветов.

Кроме того, в сети не перестают обсуждать возможный роман Асмус с коллегой по фильму «Текст» Иваном Янковским, с которым так правдоподобно снялась в эротической сцене.

Сама Кристина предпочитает никак не комментировать сложившуюся ситуацию.


Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристина Асмус

Новости партнёров