Меню
Новости

Беременна?! Дочь Заворотнюк намекнула, почему пила только детское шампанское в Новый год

Беременна?! Дочь Заворотнюк намекнула, почему пила только детское шампанское в Новый год

Дочь артистки Анастасии Заворотнюк Анна имеет раскрученные странички в социальных сетях и часто бывает откровенна со своими подписчиками. Владелица блога ограничивает своих читателей только в вопросах по единственной теме: здоровье тяжелобольной матери. Основная задача Анны в интернет-пространстве – это вносить позитив в и без того сложную жизнь людей.

Так, например, после проведение замечательного всенародного праздника модель призналась, что не выпила ни капли алкоголя за весь новогодний вечер. Взволнованные пользователи поспешили сделать собственные выводы и закономерно заключили, что недавно вышедшая замуж Анна, должно быть, беременна, но, по словам девушки, причина совершенно не в этом.

К сожалению, переезд в Дубай повлиял на Заворотнюк младшую не только эмоционально, но и физически. Аня подхватила ярко выраженный вирус, которому сопутствовали все «прелести» ОРЗ: больное горло, насморк, кашель… «У кого похмелье? Признавайтесь. А я вчера ни грамма. С антибиотиками решила не мешать. Вспоминала вкус детства и пила детское шампанское», — рассказала звезда интернета. Эх, а публика уже обрадовалась тому, что сможет развить тему интересного положения красотки! Увы, но повод для отказа от шампанского у Анны вовсе не позитивный.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Неузнаваемая, со следами от уколов: Заворотнюк ушла из клиники и напугала прохожих ⚡ «Отношениям конец»: Петр Чернышев рассказал о тяжелом расставании с Анастасией Заворотнюк ⚡ Их теперь нет с нами: из жизни ушли 2 звезды «Моей прекрасной няни» ⚡ «Господи, помоги»: трагическое стихотворение в блоге онкобольной Анастасии Заворотнюк заставило народ разрыдаться ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров