Меню
Новости

«Берегите своих близких, даже если ваши взгляды не совпадают», — Наташа Королева о конфликте с матерью Людмилой Порывай

«Берегите своих близких, даже если ваши взгляды не совпадают», — Наташа Королева о конфликте с матерью Людмилой Порывай

В сети давно появились слухи о том, что Наташа Королева находится в конфликте со своей матерью Людмилой Порывай. Причиной подобных сообщений стала специальная военная операция на территории Украины. Порывай совершенно не скрывает своей политической позиции и открыто осуждает действия России. Однако, певица Наташа Королева со своим супругом Тарзаном продолжают проживать в Москве и систематически поддерживать российских солдат.

Стало известно, что на новогодние праздники Наташа решила съездить к своей матери в гости. Людмила Порывай, к слову, уже 30 лет проживает в США. Певица выложила совместный снимок с мамой, который подписала интересной фразой.

«С Новым годом! Будьте мудрее и берегите своих близких, даже если в чем-то ваши взгляды не совпадают»,

— написала артистка в своих социальных сетях.

Удалось ли справиться с конфликтом звездной семьей — не известно. Никаких комментариев ни со стороны Наташи Королевой, ни со стороны Людмилы Порывай не поступало. Певица также призналась, что каждый год с нетерпением ждет зимних праздником, чтобы провести их в компании своей матери. Как вы считаете, правильно ли Наташа поступила, когда решила проведать свою маму?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Людмила Порывай Наташа Королева Тарзан

Новости партнёров