Меню
Новости

«Берега попутал?»: Филипп Киркоров накинулся на Азамата Мусагалиева с оскорблениями

«Берега попутал?»: Филипп Киркоров накинулся на Азамата Мусагалиева с оскорблениями

Филипп Киркоров принял участие в шоу «Концерты» на ТНТ и даже принял участие в постановке коллектива «Камызяки». Азамат Мусагалиев исполнял композицию Киркорова «Снег» дерзко потребовал короля российской поп-сцены не петь ее, а дать ему проявить себя. Азамат жестко спросил: «Что ты на меня свои глазенки болгарские вытаращил?».

Киркоров не стал терпеть такого хамства и ответил Азамату в грубом ключе. Он заявил, что Мусагалиев «берега попутал», а еще возмутился, что комик постоянно сверкает на канале ТНТ. Более того, Киркоров назвал юмориста «филиппинским Ельциным», а еще напомнил всем, что он теперь — Примадонн.

Напомним, Филипп Киркоров в последнее время ведет себя все эпатажнее. Например, он сильно изменился внешне, сделал себе пластическую операцию, избавился от лишнего веса. Он говорит о том, что теперь ему есть, к кому возвращаться домой, но имени своей новой любви не называет. Тем не менее, артист признается, что очень счастлив в новых отношениях и уверен, что встретил человека, с которым пойдет по жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «У меня ручки стерильные»: Филипп Киркоров готов ассистировать Хайдарову на операциях ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Филипп Киркоров

Новости партнёров