Меню
Новости

Белый* проехался по Константину Хабенскому: «Человек в одночасье превратиться в подлеца. Не верю»

Белый* проехался по Константину Хабенскому: «Человек в одночасье превратиться в подлеца. Не верю»

Анатолий Белый* около двух лет назад поспешно покинул Россию. Сейчас они живет в Израиле, где пытается вновь построить карьеру. Мужчина не скрывает, что скучает по родине, но возвращаться не планирует. Со многими коллегами и актерами Анатолий оборвал контакт, а в художественном руководителе МХТ Белый разочаровался.  

Мужчину не устроил поступок Константина Хабенского, который год назад уволил из театра Дмитрия Назарова и его жену, которые служили там больше двадцати лет. Белый уверен, что в актерской сфере не следует смешивать политику и творчество. Артисту хочется верить, что Хабенский остался хорошим человеком, а подобные действия он совершил из-за манипуляций и «невыносимых рамок». У Анатолия до сих пор сохранилось к нему уважение.

«Ну не может человек из порядочного, который создал фонд, всегда помогал, в одночасье превратиться в подлеца. Не верю в это», — считает Белый.

Сам Хабенский никак не комментирует на гнев ушедших коллег. Он продолжает трудиться в театре и ставить великолепные постановки.

*Анатолий Белый признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый Константин Хабенский

Новости партнёров