Меню
Новости

Анатолий Белый официально попросился назад в Россию: «Было время… Буду пытаться возродить»

Анатолий Белый официально попросился назад в Россию: «Было время… Буду пытаться возродить»

Анатолий Белый давно уехал с просторов Российской Федерации, считался на родине ценным кадром и всегда был любим аудиторией. Но даже этого артисту показалось мало и он последовал за границу за своими принципами и ложными надеждами возвыситься куда больше, чем сейчас.

В одном из последних своих интервью он признался в том, что думает о России и самонадеянно заявил, что ничего хорошего карьера в стране ему не дала. Все эти годы, оказывается, он работал зря. И именно сейчас наступил период, когда Белый может по-настоящему реализоваться. Допустим все это так… Но почему-то, говоря о «прошлой» жизни, у Анатолия подступает «комок в горле».

«Это действительно комок в горле… Было время, когда я наивно думал, что делаю что-то важное и нужное. Не помогло, не спасло. Но ведь если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Буду пытаться возродить этот проект на земле обетованной. А вдруг? Просто очень люблю стихи, ничего не могу с собой поделать», — заявил актер, что хочет продолжать расти творчески, но уже в другой стране.

Однако, откуда столько сожаления? Значит ли это, что знаменитость все-таки не уверена в своих действиях? Россияне считают, что провокационные слова «против» говорят обратное: Анатолий, по всей видимости, просто боится признаться в своем проигрыше.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров