Меню
Новости

Белый использовал отмазку Галкина, чтобы не идти на фронт: «К сожалению»

Белый использовал отмазку Галкина, чтобы не идти на фронт: «К сожалению»

Только осудили пользователи сети Максима Галкина* за то, как нелепо, по мнению публики, он старался убедить своих зрителей в том, что не пойдет на фронт только по==из-за того, что не подходит по параметрам, чтобы стать бойцов. А именно, не имеет опыта службы в израильской армии, что может стать серьезной причиной.

Реакция на слова Макса была впечатляющей: народ пришел в шок от того, насколько наивно это звучит, ведь каждый знает: добровольцем записаться можно! Вслед за своми товарищем по побегу последовал Анатолий Белый. Артист тоже заявил о том, что с удовольствием бы пошел в зоны боевых дейтствий, только, увы, и он не подходит на роль бойца.

«Мы уверены, что у израильского народа достаточно сил, чтобы победить. Вся страна занята помощью армии. Я, к сожалению, не попадаю под эту категорию: не служил в армии Израиля и не нахожусь здесь пять лет. Не исключаю, что пошел бы на фронт», — говорит он, пытаясь оправдаться. Впрочем, если уж Галкина взяли бы добровольцем, то и Белого пристроили бы на службу, но мужчина, очевидно, не особо хочет идти на риск.

*признан иноагентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров