Меню
Новости

Белый голубь: Мирослава Карпович поздравила Прилучного со свадьбой

Белый голубь: Мирослава Карпович поздравила Прилучного со свадьбой

Вчера состоялась громкая свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян. Торжество прошло в Армении, на родине у девушки. К алтарю её проводил отец, как и полагается по традициям. На мероприятии присутствовали некоторые звезды из шоу-бизнеса, с которыми дружит Прилучный — например, Стас Михайлов с женой.

Выяснилось, что Павел и Зепюр обвенчались в церкви. Это событие засняли и смонтировали в отдельный коротенький фильм, который показали гостям. Инна Михайлова растрогалась и засняла в сторис фрагменты, где можно было увидеть священный обряд.

Сегодня утром на новость отреагировала Мирослава Карпович, с которой ранее встречался Прилучный. Парочка не афишировала свой роман, но о нем довольно часто писали и говорили в Интернете. Именно звезда «Папиных дочек» помогла актеру пережить скандальный развод с Агатой Муцениеце. Звезды объявили о расставании, но, судя по всему, остались в дружеских отношениях.

Мирослава опубликовала новую фотографию, на которой можно было заметить белого голубя. Девушка подписала снимок: «Доброе утро». Поклонники уверены, что это был намек на свадьбу Прилучного.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Подтвердили отношения? Агата Муцениеце и Иван Чуйков посетили мероприятие, держась за руки ⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Зепюр Брутян Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров